Блог 2"А" класса
Классный руководитель - Споденко Лада Анатольевна
понедельник, 27 января 2014 г.
Наш класс принял участие в конкурсе "Рождественский вертеп".
воскресенье, 26 января 2014 г.
Уважаемые родители
!
Родительское собрание состоиться 23 января в 18.30.
четверг, 2 января 2014 г.
В городском конкурсе "Новогодняя елка" Подлесная Анна заняла 2-е место.
Поздравляем!
А вот как мы праздновали Новый год!
четверг, 12 декабря 2013 г.
Поздравляем наш класс со вторым местом в спортивных соревнованиях по перетягиванию каната! УрААА!
вторник, 26 ноября 2013 г.
Уважаемые родители!
28 ноября в 12.15 в здании школы по ул. Рензаева состоится концерт, посвященный Дню матери.
Приглашаем наших милых и
любимых
мам на концерт!
понедельник, 25 ноября 2013 г.
А ЭТО НАШИ МАМЫ )))
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
(без названия)
СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ
Почетное II место в Смотре строя и песни! Ребята молодцы!!!